Бизнес-мероприятия для женщин организованы в рамках Дней предпринимателя Ярославской области



С 22 по 26 мая в Ярославской области в рамках Дней предпринимателя пройдут мероприятия, направленные на развитие и поддержку бизнеса. Особое внимание в программе уделено поддержке женского предпринимательства.

– Женщины в бизнесе активны, креативны и целеустремленны, и очень важно создавать условия для реализации этого потенциала. В рамках Дней предпринимателя мы организуем для них специализированные площадки, где участницы смогут получить новые знания, консультации, пообщаться с экспертами и единомышленниками, – сказал первый заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Участие бесплатное, и я приглашаю всех представительниц бизнеса воспользоваться возможностью прокачать компетенции, поделиться опытом и обсудить самые насущные вопросы.

25 мая в Ярославле в «Ринг Премьер Отеле» для женщин-предпринимателей пройдет форум-конференция «Бизнес по-женски», организованный при поддержке регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Участницы мероприятия разберутся в актуальных вопросах ведения бизнеса, таких как регистрация товарных знаков, работа в закупках, привлечение сотрудников и работа с персоналом, способы развития личного бренда предпринимателя. Для них выступят эксперты федерального и регионального уровня. Также участницы смогут получить индивидуальные экспресс-консультации специалистов по открытию, развитию и масштабированию бизнеса, формированию личного бренда и его продвижению.

Кроме того, в рамках мероприятия будут организованы нетворкинг и обмен опытом.

26 мая также на площадке «Ринг Премьер Отеля» при поддержке Центра экспорта Ярославской области состоится мастер-класс «Экспорт по-женски: сложности и преимущества». Спикером выступит известный федеральный наставник и коуч предпринимателей, топ-менеджеров крупных компаний и политиков Виктория Шухат. Мастер-класс ориентирован на женщин-предпринимателей, женщин-руководителей и всех тех, кто хочет улучшить свои управленческие навыки.

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться на сайте «мойбизнес76.рф». Телефон для справок (4852) 594-754.

Организаторами Дней предпринимателя Ярославской области выступают региональный департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности и центр «Мой бизнес». Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Понравилась статья? Поделись: