Малые и средние предприятия могут получить господдержку на участие в международных выставках



Центр экспорта Ярославской области проводит конкурсный отбор среди компаний МСП для участия в международных отраслевых выставках в этом году. Работа организована в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Участие в выставках позволяет нашим компаниям презентовать свои возможности целевой аудитории и находить новых партнеров. Это особенно актуально в сегодняшних условиях, когда экспортно ориентированный бизнес переориентируется на новые рынки сбыта, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Компании могут получить поддержку на оплату аренды и застройки выставочной площади, разработку презентационных материалов.

Центр экспорта поможет бизнесу организовать участие в выставках как с индивидуальным стендом, так и в составе коллективного. Если выставка проходит за рубежом, окажет содействие в доставке образцов продукции и сотрудничестве с переводчиком.

Заявки на участие в выставках с индивидуальными стендами принимаются до 2 февраля.

Получить подробную информацию и подать заявку можно по адресу: Ярославль, улица Свердлова, 25д (центр «Мой бизнес»), телефон (4852)59-58-35. Сайт – https://exportcenter76.ru.
Понравилась статья? Поделись: