Молодежный форум «Бизнес поколение» пройдет в Ярославле



2 декабря молодежный форум «Бизнес поколение» соберет на площадке ярославского Дворца молодежи более 800 студентов, заинтересованных в организации своего дела, начинающих и действующих молодых предпринимателей. Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» участие в мероприятии бесплатное.

– В регионе немало инициативной молодежи и предпринимателей, которые успешно развивают свой бизнес, генерируют креативные идеи и воплощают в жизнь проекты по развитию экономики, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Форум направлен на поддержку таких людей. Его участники смогут узнать, как развивать бизнес и свои проекты, от экспертов и бизнесменов, получат полезные навыки в сфере предпринимательства и коммуникаций, а также смогут предложить свои решения для развития предпринимательства и экономики. По итогам форума будет сформирована дорожная карта развития молодежного предпринимательства в регионе.

Откроет мероприятие пленарное заседание с участием федеральных и региональных экспертов, в числе которых – руководитель «Росмолодежь.Бизнес» Алексей Рвачев и первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров.

Также на форуме выступят успешные предприниматели, которые поделятся секретами эффективного построения бизнес-процессов и расскажут о наиболее типичных ошибках. Участники форума смогут задать им свои вопросы через открытый микрофон.

Кроме того, в рамках мероприятия запланированы бизнес-игра и мастер-классы по написанию идеального резюме, продвижению услуг и товаров в соцсетях, увеличению продаж.

Участники форума смогут принять участие в конкурсах, победители получат ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятия. Самые активные отправятся в Москву в технопарк «Сколково».

Весь день на площадке мероприятия можно будет получить консультации специалистов центра «Мой бизнес» о существующих мерах поддержки для предпринимателей.

Регистрация – на сайте центра «Мой бизнес» Ярославской области по ссылке https://мойбизнес76.рф/events/forum-biznes-pokolenie/. Справки по телефону (4852) 594-754.

Справка

Форум организован департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области совместно с центром «Мой бизнес» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшего объединения предпринимателей «ОПОРА РОССИИ».
Понравилась статья? Поделись: