Поздравляем с Днем российского предпринимательства!



Дорогие предприниматели, коллеги, друзья!

Примите самые искренние поздравления в День российского предпринимательства от департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, Корпорации развития МСП Ярославской области и регионального Центра «Мой бизнес»!

От бизнеса сегодня во многом зависит стабильное развитие и благосостояние каждого региона и страны в целом. Сектор МСП обеспечивает трудовую занятость большой части населения – в регионе более 236 тысяч человек работают в данной сфере. Трудно представить работу крупных предприятий без тесной кооперации с малым бизнесом. Малые и средние компании сегодня представлены практически во всех сферах деятельности.

В современных условиях перед бизнесом стоит много интересных, но непростых задач – заниматься импортозамещением, быть конкурентоспособными, повышать эффективность и качество работы, быть социально ответственными, а также быть более гибкими в вопросах ценообразования.

Предприниматели, мы по-прежнему будем создавать для вас комфортную бизнес-среду и условия для работы, подставлять плечо и оказывать меры поддержки, предусмотренные национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство», инициированным Президентом России Владимиром Путиным.

Важно, что в регионе постоянно появляется все больше новых предпринимателей, молодых людей, которые реализуют свои бизнес-инициативы успешно, креативно и с полной самоотдачей. Всегда рады видеть в рядах бизнес-сообщества все новых и новых предпринимателей!

В этот праздничный день мы говорим #МСПспасибо и желаем всему бизнес-сообществу реализации намеченных планов, финансовой стабильности и дальнейшего развития, новых проектов и воплощения самых смелых идей! Успехов вам и вашим партнерам.
Понравилась статья? Поделись: