Банк России приглашает предпринимателей обсудить цифровые сервисы для бизнеса



В рамках дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП», проводимого ГУ Банка России по ЦФО состоится очередная встреча с предпринимателями. Она будет посвящена теме «Цифровые помощники для бизнеса».

Мероприятие в формате видеоконференции пройдет 26 марта с 10:00 до 11:30 мск. В нем примут участие представители Банка России, Ассоциации банков России, банковского сектора, органов исполнительной власти, институтов развития, малого и среднего бизнеса регионов ЦФО.

Темы обсуждения:

О возможностях и преимуществе СБП для субъектов МСП
Цифровые помощники для бизнеса от банковского сообщества
Цифровая платформа для решения бизнес-задач и перевода процессов в онлайн


Для участия/просмотра мероприятия необходимо направить заявку, с указанием наименования организации и вопросов (в случае наличия) по электронной почте fsn-cfo@cbr.ru. Уточнить информацию можно по телефонам: (495) 950‑26‑69, (495) 950-08-43, (495) 950-08-34, (495) 950-20-72.


*Центр «Мой бизнес» информирует. Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который ини-циировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Понравилась статья? Поделись: